
Papierdeckel mit Trinkloch Ø 90mm
CHF 95.83inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (20 × 50)CHF 9.58 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-42211
Art.-Nr. 6-78
CHF 4.05
pro Packung à 500 Stück
CHF 0.81 / 100 Stück
CHF 3.75 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
PS, glasklar, 150 mm.
Mehr in der BeschreibungPS, glasklar, 150 mm.
| Farbe | Glasklar |
|---|---|
| Länge | 150 mm |
| Material | PS |
| Packungsinhalt | 40 Beutel |
| Verkaufseinheit | Packung à 500 Stück |

CHF 95.83inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (20 × 50)CHF 9.58 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-42211

BIOPAK
CHF 164.69inkl. MWST
Packung à 800 Stück (16 × 50)CHF 0.21 / Stück
Art.-Nr. 6-42843

CHF 330.68inkl. MWST
Packung à 800 Stück (16 × 50)CHF 0.41 / Stück
Art.-Nr. 6-30478

CHF 8.32inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 0.83 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-39281

CHF 10.43inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 1.04 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-32805

CHF 113.18inkl. MWST
Packung à 2’500 Stück (50 × 50)CHF 4.53 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-36451