
Mehrweg «Food Bowl» PP schiefergrau
2 Varianten
ab CHF 129.72inkl. MWST
Packung à 24 StückCHF 5.41 / Stück
Art.-Nr. 6-40177-9
Art.-Nr. 6-42509
CHF 267.49
pro Packung à 144 Stück (12 × 12)
CHF 1.86 / Stück
CHF 247.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
PP, transparent, 5 dl, geeicht 5dl.
Mehr in der BeschreibungPP, transparent, 5 dl, geeicht 5dl.
| Farbe | Transparent |
|---|---|
| Material | PP |
| Inhalt | 5 dl |
| Verkaufseinheit | Packung à 144 Stück (12 × 12) |

2 Varianten
ab CHF 129.72inkl. MWST
Packung à 24 StückCHF 5.41 / Stück
Art.-Nr. 6-40177-9

2 Varianten
ab CHF 105.45inkl. MWST
Packung à 24 StückCHF 4.39 / Stück
Art.-Nr. 6-40174-9

2 Varianten
ab CHF 110.10inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 4.40 / Stück
Art.-Nr. 6-40287-9

CHF 1’593.77inkl. MWST
Packung à 120 StückCHF 13.28 / Stück
Art.-Nr. 6-33137

3 Varianten
ab CHF 110.26inkl. MWST
Packung à 24 StückCHF 4.59 / Stück
Art.-Nr. 6-40166-9

CHF 233.50inkl. MWST
Packung à 225 Stück (15 × 15)CHF 1.04 / Stück
Art.-Nr. 6-42508