
Becher Universal Ø 77 × 93 mm
CHF 17.62inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 2.94 / Stück
Art.-Nr. 6-17550
Art.-Nr. 6-40177-9
ab CHF 129.72
pro Packung à 24 Stück
ab CHF 5.41 / Stück
ab CHF 120.00 exkl. MWST
Durchmesser
Art.-Nr. 6-40179 · CHF 276.30 · CHF 11.51 / Stück
Ab Lager Schweiz
Erhältlich in 2 Ausführungen.
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Höhe | 60 mm |
| Material | PP |
| Verkaufseinheit | Packung à 24 Stück |
| Inhalt | 24 Stück |
Durchmesser: 200 mm
6-40179
Durchmesser: 160 mm
6-40177

CHF 17.62inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 2.94 / Stück
Art.-Nr. 6-17550

CHF 10.00inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 1.67 / Stück
Art.-Nr. 6-29389

CHF 9.19inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 1.53 / Stück
Art.-Nr. 6-29391

CHF 234.69inkl. MWST
Packung à 24 Stück (4 × 6)CHF 9.78 / Stück
Art.-Nr. 6-26975

GOLDPLAST
CHF 120.32inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 20.05 / Stück
Art.-Nr. 6-24690

CHF 9.57inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 1.60 / Stück
Art.-Nr. 6-29042