
GOLDPLAST
Mehrweg Amuse Bouche «Circle»
CHF 277.65inkl. MWST
Packung à 72 Stück (12 × 6)CHF 3.86 / Stück
Art.-Nr. 6-37746
Art.-Nr. 6-40287-9
ab CHF 110.10
pro Packung à 25 Stück
ab CHF 4.40 / Stück
ab CHF 101.85 exkl. MWST
Länge
Art.-Nr. 6-40287 · CHF 110.10 · CHF 4.40 / Stück
Ab Lager Schweiz
Erhältlich in 2 Ausführungen.
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Material | PP |
| Packungsinhalt | 4 Paket |
| Verkaufseinheit | Packung à 25 Stück |
Länge: 95 mm
6-40287
Länge: 135 mm
6-40289

GOLDPLAST
CHF 277.65inkl. MWST
Packung à 72 Stück (12 × 6)CHF 3.86 / Stück
Art.-Nr. 6-37746

GOLDPLAST
CHF 258.95inkl. MWST
Packung à 72 Stück (12 × 6)CHF 3.60 / Stück
Art.-Nr. 6-37743

GOLDPLAST
CHF 273.55inkl. MWST
Packung à 72 Stück (12 × 6)CHF 3.80 / Stück
Art.-Nr. 6-37745

GOLDPLAST
CHF 289.38inkl. MWST
Packung à 108 Stück (18 × 6)CHF 2.68 / Stück
Art.-Nr. 6-37742

GOLDPLAST
2 Varianten
ab CHF 137.99inkl. MWST
Packung à 100 Stück (20 × 5)CHF 1.38 / Stück
Art.-Nr. 6-24691

CHF 215.01inkl. MWST
Packung à 24 StückCHF 8.96 / Stück
Art.-Nr. 6-40184