
Whiskybecher Granity
2 Varianten
ab CHF 23.30inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 3.88 / Stück
Art.-Nr. 6-13131-9
GOLDPLASTArt.-Nr. 6-37746
CHF 277.65
pro Packung à 72 Stück (12 × 6)
CHF 3.86 / Stück
CHF 256.85 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
SAN, transparent, Ø 96 mm, 67 mm, 100 ml.
Mehr in der BeschreibungSAN, transparent, Ø 96 mm, 67 mm, 100 ml.
| Farbe | Transparent |
|---|---|
| Masse | Ø 96 x 67 mm |
| Inhalt | 100 ml |
| Marke | GOLDPLAST |
| Verkaufseinheit | Packung à 72 Stück (12 × 6) |

2 Varianten
ab CHF 23.30inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 3.88 / Stück
Art.-Nr. 6-13131-9

2 Varianten
ab CHF 75.89inkl. MWST
Packung à 24 Stück (4 × 6)CHF 3.16 / Stück
Art.-Nr. 6-13142-9

3 Varianten
ab CHF 32.48inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 2.71 / Stück
Art.-Nr. 6-10377-9

GOLDPLAST
CHF 112.42inkl. MWST
Packung à 420 Stück (20 × 21)CHF 0.27 / Stück
Art.-Nr. 6-31366

2 Varianten
ab CHF 85.24inkl. MWST
Packung à 24 Stück (4 × 6)CHF 3.55 / Stück
Art.-Nr. 6-36800-9

GOLDPLAST
CHF 65.56inkl. MWST
Packung à 75 Stück (15 × 5)CHF 0.87 / Stück
Art.-Nr. 6-32758