
GOLDPLAST
Mehrweg Amuse Bouche «Classic»
CHF 258.95inkl. MWST
Packung à 72 Stück (12 × 6)CHF 3.60 / Stück
Art.-Nr. 6-37743
GOLDPLASTArt.-Nr. 6-23789
CHF 76.05
pro Packung à 6 Stück
CHF 12.68 / Stück
CHF 70.35 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Tritan, transparent, unzerbrechlich, 1,6 dl, geeicht 1 dl.
Mehr in der BeschreibungTritan, transparent, unzerbrechlich, 1,6 dl, geeicht 1 dl.
| Farbe | Transparent |
|---|---|
| Inhalt | 1.6 dl |
| Marke | GOLDPLAST |
| Verkaufseinheit | Packung à 6 Stück |
| Eichung | 1 dl |

GOLDPLAST
CHF 258.95inkl. MWST
Packung à 72 Stück (12 × 6)CHF 3.60 / Stück
Art.-Nr. 6-37743

GOLDPLAST
CHF 273.55inkl. MWST
Packung à 72 Stück (12 × 6)CHF 3.80 / Stück
Art.-Nr. 6-37745

GOLDPLAST
CHF 289.38inkl. MWST
Packung à 108 Stück (18 × 6)CHF 2.68 / Stück
Art.-Nr. 6-37742

GOLDPLAST
2 Varianten
ab CHF 137.99inkl. MWST
Packung à 100 Stück (20 × 5)CHF 1.38 / Stück
Art.-Nr. 6-24691

CHF 215.01inkl. MWST
Packung à 24 StückCHF 8.96 / Stück
Art.-Nr. 6-40184

CHF 168.64inkl. MWST
Packung à 24 StückCHF 7.03 / Stück
Art.-Nr. 6-40188