
Mehrweg «Multi Cup» PP schiefergrau
2 Varianten
ab CHF 105.45inkl. MWST
Packung à 24 StückCHF 4.39 / Stück
Art.-Nr. 6-40174-9
Art.-Nr. 6-40188
CHF 168.64
pro Packung à 24 Stück
CHF 7.03 / Stück
CHF 156.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
PP, transparent, unzerbrechlich, 239 × 185 × 26 mm.
Mehr in der BeschreibungPP, transparent, unzerbrechlich, 239 × 185 × 26 mm.
| Farbe | Transparent |
|---|---|
| Höhe | 26 mm |
| Breite | 185 mm |
| Länge | 239 mm |
| Material | PP |
| Packungsinhalt | 3 Paket |
| Verkaufseinheit | Packung à 24 Stück |

2 Varianten
ab CHF 105.45inkl. MWST
Packung à 24 StückCHF 4.39 / Stück
Art.-Nr. 6-40174-9

2 Varianten
ab CHF 110.10inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 4.40 / Stück
Art.-Nr. 6-40287-9

CHF 1’593.77inkl. MWST
Packung à 120 StückCHF 13.28 / Stück
Art.-Nr. 6-33137

3 Varianten
ab CHF 110.26inkl. MWST
Packung à 24 StückCHF 4.59 / Stück
Art.-Nr. 6-40166-9

CHF 233.50inkl. MWST
Packung à 225 Stück (15 × 15)CHF 1.04 / Stück
Art.-Nr. 6-42508

CHF 267.49inkl. MWST
Packung à 144 Stück (12 × 12)CHF 1.86 / Stück
Art.-Nr. 6-42509