
Amelia Kelch stapelbar Ø 78 × 115 mm
CHF 369.22inkl. MWST
Packung à 48 Stück (4 × 12)CHF 7.69 / Stück
Art.-Nr. 6-13115
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-24690
CHF 120.32
pro Packung à 6 Stück
CHF 20.05 / Stück
CHF 111.30 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Tritan, transparent, 6,5 dl.
Mehr in der BeschreibungDieses Ballonglas eignet sich bestens für handgemischte Drinks oder Gin Tonics in einer lockeren Atmosphäre. Es ist wiederverwendbar und spühlmaschinenfest. Dank seinem schönen Design ist erst auf den zweiten Blick erkennbar, dass es aus Plastik ist. Es ist demnach ideal für Partys, Terrassen oder sonstige Lokalitäten, wo der Spass an oberster Stelle steht und Vorsicht sowie Sorgfalt keinen Platz haben.
Produktvorteile
| Farbe | Transparent |
|---|---|
| Höhe | 212 mm |
| Material | Tritan |
| Durchmesser | 90 mm |
| Inhalt | 6.5 dl |
| Marke | GOLDPLAST |
| Verkaufseinheit | Packung à 6 Stück |

CHF 369.22inkl. MWST
Packung à 48 Stück (4 × 12)CHF 7.69 / Stück
Art.-Nr. 6-13115

2 Varianten
ab CHF 109.51inkl. MWST
Packung à 24 Stück (4 × 6)CHF 4.56 / Stück
Art.-Nr. 6-13162-9

CHF 233.12inkl. MWST
Packung à 48 Stück (8 × 6)CHF 4.86 / Stück
Art.-Nr. 6-25442

4 Varianten
ab CHF 20.16inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 3.36 / Stück
Art.-Nr. 6-13125-9

CHF 151.77inkl. MWST
Packung à 24 Stück (4 × 6)CHF 6.32 / Stück
Art.-Nr. 6-34244

CHF 39.51inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 3.29 / Stück
Art.-Nr. 6-17687