
Bluu
bluu Waschstreifen nonscents - ohne Duft
CHF 162.96inkl. MWST
Packung à 360 Stück (6 × 60)CHF 0.45 / Stück
Art.-Nr. 6-37541-1
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-19564
CHF 359.97
pro Bidon à 24 kg
CHF 15.00 / kg
CHF 333.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Charakteristischer Geruch, hellgelb, flüssig, pH: 14, biologisch abbaubar, 24 kg.
Mehr in der BeschreibungMayaTex 6 ist ein besonders umweltfreundlicher und hochalkalischer Waschkraftverstärker, welcher das Wasser enthärtet. Mit den ökologische Reinigungsmitteln der Marke Maya sorgen wir für professionelle Sauberkeit und Hygiene – und tragen gleichzeitig Sorge zur Umwelt: Wir möchten, dass Wasser, Boden und Luft intakt bleiben und dass Menschen, Tiere und Pflanzen keinen Schaden erleiden. Deshalb sind die ökologischen Maya Reinigungsprodukte gut biologisch abbaubar und frei von umweltkritischen Inhaltsstoffen.
| pH | 14 |
|---|---|
| Inhalt | 24 Kg |
| Marke | Maya-Steinfels |
| Verkaufseinheit | Bidon à 24 kg |

Bluu
CHF 162.96inkl. MWST
Packung à 360 Stück (6 × 60)CHF 0.45 / Stück
Art.-Nr. 6-37541-1

Burnus Professional
CHF 579.31inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 28.97 / kg
Art.-Nr. 6-10302

Burnus Professional
2 Varianten
ab CHF 750.48inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 37.52 / kg
Art.-Nr. 6-10290-9

Burnus Professional
2 Varianten
ab CHF 450.51inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 22.53 / kg
Art.-Nr. 6-10289-9

Burnus Professional
2 Varianten
ab CHF 500.99inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 25.05 / kg
Art.-Nr. 6-10292-9

Burnus Professional
CHF 1’329.68inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 66.48 / kg
Art.-Nr. 6-10297