
Burnus Professional
Burnus Professional GREEN Active Aktivatorenkombination
CHF 579.31inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 28.97 / kg
Art.-Nr. 6-10302
ArielArt.-Nr. 6-43843
CHF 93.18
pro Karton à 7.7 kg
CHF 12.10 / kg
CHF 86.20 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Abgenehmer Duft, weiss mit farbigen Sprenkeln, fest, pH: 9,5 - 11,4, 7,7 kg.
Mehr in der BeschreibungAriel Professional Color Pulverwaschmittel sorgt für kraftvolle Fleckenentfernung und strahlende Sauberkeit ab der ersten Wäsche.
| Marke | Ariel |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Karton à 7.7 kg |
| Inhalt | 7.7 kg |
| H-Sätze | H272, H302, H318, H332, H335 |

Burnus Professional
CHF 579.31inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 28.97 / kg
Art.-Nr. 6-10302

Burnus Professional
2 Varianten
ab CHF 750.48inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 37.52 / kg
Art.-Nr. 6-10290-9

Burnus Professional
2 Varianten
ab CHF 450.51inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 22.53 / kg
Art.-Nr. 6-10289-9

Burnus Professional
2 Varianten
ab CHF 500.99inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 25.05 / kg
Art.-Nr. 6-10292-9

Burnus Professional
CHF 1’329.68inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 66.48 / kg
Art.-Nr. 6-10297

Burnus Professional
2 Varianten
ab CHF 470.13inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 47.01 / kg
Art.-Nr. 6-10285-9