
Starline
Starline Schuhputztuch
CHF 166.92inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 0.33 / Stück
Art.-Nr. 6-6172
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-29875
CHF 51.40
pro 12 Boxen
CHF 4.28 / Box
CHF 47.55 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
3-lagig, weiss, Box à 48 Tücher, 20 × 20 cm.
Mehr in der BeschreibungDiese Kosmetiktücher sind aus reinem Zellstoff. Sie sind saugstark, angenehm weich und reissfest. Die schön gestaltete Würfelbox kann als Dekorationselement eingesetzt werden.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Lagen | 3 |
| Masse | 20 x 20 cm |
| Anzahl Blatt / Tücher | 56 |
| Marke | Kleenex |
| Verkaufseinheit | 12 Boxen |
| Inhalt | 12 Box |
| Pharmacode | 1120703 |
| Masse (Box) | 12 x 11.2 x 10 cm |

Starline
CHF 166.92inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 0.33 / Stück
Art.-Nr. 6-6172

Starline
CHF 198.46inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.40 / Stück
Art.-Nr. 6-6161

Starline
CHF 25.37inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.25 / Stück
Art.-Nr. 6-6158

ADA Cosmetics
CHF 91.72inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 9.17 / Stück
Art.-Nr. 6-21454

TAUFIX
CHF 14.92inkl. MWST
Sack à 10 kgCHF 1.49 / kg
Art.-Nr. 6-45518

TAUFIX
CHF 25.57inkl. MWST
Eimer à 12.5 kgCHF 2.05 / kg
Art.-Nr. 6-10069