
Clax
Clax Revoflow ENZI 20X1 Waschkraftverstärker
CHF 547.20inkl. MWST
3 Stück à 4 lCHF 45.60 / Liter
Art.-Nr. 6-20320
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-45532
CHF 126.15
pro 6 Flaschen à 500 ml
CHF 42.05 / Liter
CHF 116.70 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Milchig, flüssig, pH: 3 - < 4 DIN 19268, 500 ml.
Mehr in der BeschreibungMartec Wasch-Imprägnierer eine hochwirksame Wasch-Imprägnierung für Waschmaschine und Handwäsche bildet eine ultradünne, unsichtbare Schutzschicht. Sie verleiht Textilien aller Art zuverlässige wasser- und schmutzabweisende Eigenschaften und erneuert bestehende Imprägnierungen, ohne die Atmungsaktivität zu beeinträchtigen
Produktvorteile
| Marke | Martec |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 6 Flaschen à 500 ml |
| Inhalt | 3 l |
| Pharmacode | 6527004 |

Clax
CHF 547.20inkl. MWST
3 Stück à 4 lCHF 45.60 / Liter
Art.-Nr. 6-20320

Clax
CHF 488.34inkl. MWST
3 Stück à 4 kgCHF 40.70 / kg
Art.-Nr. 6-20318

Clax
CHF 409.86inkl. MWST
3 Stück à 3.5 kgCHF 39.03 / kg
Art.-Nr. 6-20316

Clax
CHF 339.00inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 16.95 / Liter
Art.-Nr. 6-23198-1

Clax
CHF 179.39inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 8.97 / Liter
Art.-Nr. 6-11893

Clax
CHF 200.09inkl. MWST
Packung à 168 Stück (3 × 56)CHF 1.19 / Stück
Art.-Nr. 6-31245