
Duni
Switch & Shine Kerze im Glas cream
CHF 64.86inkl. MWST
Packung à 12 Stück (2 × 6)CHF 5.41 / Stück
Art.-Nr. 6-31344
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-11093
CHF 229.39
pro Packung à 100 Stück
CHF 2.29 / Stück
CHF 212.20 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
42 × 60 cm, 45 g/m², neutral, weiss.
Mehr in der BeschreibungDurch das Jumbolätzchen werden Flecken auf der Kleidung, dem Boden oder der Tischoberfläche verhindert. Es ist einfach anzuwenden und hat eine universelle Grösse.
Produktvorteile
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Masse | 42 x 60 cm |
| Material | Vlies |
| Grammatur | 40 g/m2 |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | Packung à 100 Stück |
| Inhalt | 100 Stück |

Duni
CHF 64.86inkl. MWST
Packung à 12 Stück (2 × 6)CHF 5.41 / Stück
Art.-Nr. 6-31344

Duni
CHF 64.86inkl. MWST
Packung à 12 Stück (2 × 6)CHF 5.41 / Stück
Art.-Nr. 6-30423

Duni
CHF 64.86inkl. MWST
Packung à 12 Stück (2 × 6)CHF 5.41 / Stück
Art.-Nr. 6-26493

Gies
CHF 132.30inkl. MWST
Packung à 140 StückCHF 0.95 / Stück
Art.-Nr. 6-28801

Balthasar
CHF 95.07inkl. MWST
Packung à 240 Stück (12 × 20)CHF 0.40 / Stück
Art.-Nr. 6-5620

Balthasar
2 Varianten
ab CHF 20.43inkl. MWST
Packung à 180 Stück (6 × 30)CHF 0.11 / Stück
Art.-Nr. 6-24293-9