
MANK
Mank Tissue Serviette 40 × 40 cm UNI violett
CHF 135.77inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.23 / Stück
Art.-Nr. 6-23224
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-34581
CHF 130.10
pro Packung à 300 Stück (6 × 50)
CHF 0.43 / Stück
CHF 120.35 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 40 × 40 cm, 65 g/m², 1/4-Falzung, beige grey.
Mehr in der BeschreibungAirlaid, 40 × 40 cm, 65 g/m², 1/4-Falzung, beige grey.
| Farbe | Beige/Grau |
|---|---|
| Masse | 40 x 40 cm |
| Falzung | 1 / 4 |
| Material | Airlaid |
| Grammatur | 65 g/m2 |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | Packung à 300 Stück (6 × 50) |
| Inhalt | 300 Stück |

MANK
CHF 135.77inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.23 / Stück
Art.-Nr. 6-23224

MANK
CHF 120.69inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-37012

MANK
CHF 165.56inkl. MWST
Packung à 1’800 Stück (12 × 150)CHF 9.20 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-38181

MANK
CHF 172.58inkl. MWST
Packung à 1’800 Stück (12 × 150)CHF 9.59 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-38182

MANK
CHF 107.88inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.18 / Stück
Art.-Nr. 6-23780

MANK
CHF 107.34inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.18 / Stück
Art.-Nr. 6-42853