
MANK
MANK Serviette Tissue 3-lagig Anneke aprikot 33 x 33 cm 1/4 Falz
CHF 79.13inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.13 / Stück
Art.-Nr. 6-3153
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-2637
CHF 145.12
pro Packung à 600 Stück (6 × 100)
CHF 0.24 / Stück
CHF 134.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
40 x 40 cm, 3-lagig, 1/4 Falzung, Kona.
Mehr in der Beschreibung40 x 40 cm, 3-lagig, 1/4 Falzung, Kona.
| Marke | MANK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 600 Stück (6 × 100) |
| Inhalt | 600 Stück |

MANK
CHF 79.13inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.13 / Stück
Art.-Nr. 6-3153

MANK
CHF 79.13inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.13 / Stück
Art.-Nr. 6-3154

MANK
CHF 79.13inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.13 / Stück
Art.-Nr. 6-3161

MANK
CHF 66.82inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.11 / Stück
Art.-Nr. 6-1930

MANK
CHF 120.48inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-2676

MANK
CHF 120.48inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-2677