
Tork
Tork LinStyle Premium Servietten 39 × 39 cm 1/8-Buchfalzung anthrazit
CHF 420.40inkl. MWST
Packung à 600 Stück (12 × 50)CHF 0.70 / Stück
Art.-Nr. 6-31230
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-2676
CHF 120.48
pro Packung à 600 Stück (6 × 100)
CHF 0.20 / Stück
CHF 111.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
33 x 33 cm, 3-lagig, 1/4-Falzung, Leonard beige-bordeaux.
Mehr in der Beschreibung33 x 33 cm, 3-lagig, 1/4-Falzung, Leonard beige-bordeaux.
| Marke | MANK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 600 Stück (6 × 100) |
| Inhalt | 600 Stück |

Tork
CHF 420.40inkl. MWST
Packung à 600 Stück (12 × 50)CHF 0.70 / Stück
Art.-Nr. 6-31230

Tork
CHF 420.29inkl. MWST
Packung à 600 Stück (12 × 50)CHF 0.70 / Stück
Art.-Nr. 6-31228

Tork
CHF 404.67inkl. MWST
Packung à 600 Stück (12 × 50)CHF 0.67 / Stück
Art.-Nr. 6-21572

Tork
CHF 420.45inkl. MWST
Packung à 600 Stück (12 × 50)CHF 0.70 / Stück
Art.-Nr. 6-21571

Tork
CHF 420.40inkl. MWST
Packung à 600 Stück (12 × 50)CHF 0.70 / Stück
Art.-Nr. 6-31227

Tork
CHF 420.40inkl. MWST
Packung à 600 Stück (12 × 50)CHF 0.70 / Stück
Art.-Nr. 6-31224