
Deni
Deni meet Servietten 1/4-Falzung creta
CHF 305.54inkl. MWST
Packung à 600 Stück (12 × 50)CHF 0.51 / Stück
Art.-Nr. 6-27156
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-2635
CHF 145.12
pro Packung à 600 Stück (6 × 100)
CHF 0.24 / Stück
CHF 134.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
40 x 40 cm, 3-lagig, 1/4 Falzung, Ilay.
Mehr in der Beschreibung40 x 40 cm, 3-lagig, 1/4 Falzung, Ilay.
| Marke | MANK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 600 Stück (6 × 100) |
| Inhalt | 600 Stück |

Deni
CHF 305.54inkl. MWST
Packung à 600 Stück (12 × 50)CHF 0.51 / Stück
Art.-Nr. 6-27156

Deni
CHF 305.49inkl. MWST
Packung à 600 Stück (12 × 50)CHF 0.51 / Stück
Art.-Nr. 6-5006

Deni
CHF 305.54inkl. MWST
Packung à 600 Stück (12 × 50)CHF 0.51 / Stück
Art.-Nr. 6-27155

Deni
CHF 305.49inkl. MWST
Packung à 600 Stück (12 × 50)CHF 0.51 / Stück
Art.-Nr. 6-27150

Deni
CHF 305.54inkl. MWST
Packung à 600 Stück (12 × 50)CHF 0.51 / Stück
Art.-Nr. 6-27158

Deni
CHF 305.54inkl. MWST
Packung à 600 Stück (12 × 50)CHF 0.51 / Stück
Art.-Nr. 6-5091