
MANK
Mank Serviette Spanlin-bio 48 x 48 cm Sherlock braun
CHF 305.65inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 1.02 / Stück
Art.-Nr. 6-2584
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-27155
CHF 305.54
pro Packung à 600 Stück (12 × 50)
CHF 0.51 / Stück
CHF 282.65 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 40 × 40 cm, 55 g/m², 1/4-Falzung, grau.
Mehr in der BeschreibungDie Serviette zeichnet sich durch ihre hohe Qualität aus. Zudem ist sie ökologisch und PEFC zertifiziert. Die reiche Farbpalette ermöglicht individuelle Dekorationen.
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Masse | 40 x 40 cm |
| Falzung | 1 / 4 |
| Material | Airlaid |
| Grammatur | 55 g/m2 |
| Marke | Deni |
| Verkaufseinheit | Packung à 600 Stück (12 × 50) |
| Inhalt | 600 Stück |

MANK
CHF 305.65inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 1.02 / Stück
Art.-Nr. 6-2584

MANK
CHF 305.65inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 1.02 / Stück
Art.-Nr. 6-2585

MANK
CHF 193.28inkl. MWST
Packung à 1’800 Stück (12 × 150)CHF 0.11 / Stück
Art.-Nr. 6-2689

MANK
CHF 105.94inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.18 / Stück
Art.-Nr. 6-2989

MANK
CHF 105.94inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.18 / Stück
Art.-Nr. 6-2990

MANK
CHF 105.94inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.18 / Stück
Art.-Nr. 6-2992