
Serviette 1-lagig 33 × 33 cm
CHF 80.34inkl. MWST
Packung à 4’000 Stück (8 × 500)CHF 2.01 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-43739
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-1944
CHF 120.69
pro Packung à 600 Stück (6 × 100)
CHF 0.20 / Stück
CHF 111.65 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
40 x 40 cm, 3-lagig, 1/4 Falzung, Elfi.
Mehr in der Beschreibung40 x 40 cm, 3-lagig, 1/4 Falzung, Elfi.
| Marke | MANK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 600 Stück (6 × 100) |
| Inhalt | 600 Stück |

CHF 80.34inkl. MWST
Packung à 4’000 Stück (8 × 500)CHF 2.01 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-43739

MANK
CHF 133.23inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-44069

MANK
CHF 133.23inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-44068

MANK
CHF 99.99inkl. MWST
Packung à 600 Stück (12 × 50)CHF 0.17 / Stück
Art.-Nr. 6-3118

MANK
2 Varianten
CHF 118.69inkl. MWST
Packung à 240 Stück (4 × 60)CHF 0.49 / Stück
Art.-Nr. 6-3097-9

CHF 240.68inkl. MWST
Packung à 4’000 StückCHF 6.02 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-42200