
MANK
Mank Linclass Premium Serviette Milan schwarz
CHF 125.18inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-2775
Art.-Nr. 6-43739
CHF 79.94
pro Packung à 4’000 Stück (8 × 500)
CHF 2.00 / 100 Stück
CHF 73.95 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Einlagige Servietten in Weiss, 33 × 33 cm mit 1/8-Falz, für Gastronomie und Kantinen, Packung mit 4000 Stück.
Mehr in der BeschreibungEinlagige Servietten für den täglichen Einsatz in Gastronomie, Kantinen und Take-away. Die weissen Servietten messen 33 × 33 cm und sind auf 1/8 gefalzt, dadurch liegen sie schmal neben dem Besteck. Geliefert werden sie in Packungen mit 4000 Stück, aufgeteilt in 8 × 500.
| Verkaufseinheit | Packung à 4’000 Stück (8 × 500) |
|---|---|
| Inhalt | 4’000 Stück |

MANK
CHF 125.18inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-2775

MANK
CHF 71.35inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.24 / Stück
Art.-Nr. 6-3105

MANK
CHF 108.72inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.36 / Stück
Art.-Nr. 6-2011

MANK
CHF 109.94inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.37 / Stück
Art.-Nr. 6-2810

MANK
CHF 147.34inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.49 / Stück
Art.-Nr. 6-3136

MANK
CHF 147.34inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.49 / Stück
Art.-Nr. 6-3137