
Duni
Duniletto Slim Bestecktaschen kiwi
CHF 157.02inkl. MWST
Packung à 260 Stück (4 × 65)CHF 0.60 / Stück
Art.-Nr. 6-20588
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-33738
CHF 120.69
pro Packung à 600 Stück (6 × 100)
CHF 0.20 / Stück
CHF 111.65 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
3-lagig, 40 × 40 cm, 1/4-Falzung, IVONNE, grau.
Mehr in der BeschreibungWer einen Servietten - Allrounder braucht, ist mit dieser Serviette bestens bedient. Sie weist eine dekorative Randprägung auf. Mit einer Serviette lassen sich tolle Farbakzente setzen.
Produktvorteile
| Farbe | Farbig/Grau |
|---|---|
| Lagen | 3 |
| Masse | 40 x 40 cm |
| Falzung | 1 / 4 |
| Material | Zellstoff |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | Packung à 600 Stück (6 × 100) |
| Inhalt | 600 Stück |
| Bedruckt | Ja |

Duni
CHF 157.02inkl. MWST
Packung à 260 Stück (4 × 65)CHF 0.60 / Stück
Art.-Nr. 6-20588

Duni
CHF 157.02inkl. MWST
Packung à 260 Stück (4 × 65)CHF 0.60 / Stück
Art.-Nr. 6-22799

Duni
CHF 144.42inkl. MWST
Packung à 260 Stück (4 × 65)CHF 0.56 / Stück
Art.-Nr. 6-24661

Duni
CHF 165.50inkl. MWST
Packung à 184 Stück (4 × 46)CHF 0.90 / Stück
Art.-Nr. 6-22973

Duni
CHF 165.50inkl. MWST
Packung à 184 Stück (4 × 46)CHF 0.90 / Stück
Art.-Nr. 6-29524

Duni
CHF 154.85inkl. MWST
Packung à 184 Stück (4 × 46)CHF 0.84 / Stück
Art.-Nr. 6-16449