
Deni
Deni meet Servietten 1/8-Falzung weiss
CHF 194.26inkl. MWST
Packung à 600 Stück (12 × 50)CHF 0.32 / Stück
Art.-Nr. 6-33047
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-22799
CHF 157.02
pro Packung à 260 Stück (4 × 65)
CHF 0.60 / Stück
CHF 145.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
40 × 33 cm, schwarz.
Mehr in der BeschreibungPocket Napkins oder Besteck-Servietten sind die praktische und moderne Alternative zu Servietten. Sie kreieren ein zwangloses Ambiente ohne dabei auf gutes Design zu verzichten. Das Besteck kann einfach und hygienisch in der Bestecktasche verstaut und Zeit gespart werden. Airlaid ist aufgrund seiner textilen Struktur saugstark und stabil.
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Masse | 40 x 33 cm |
| Material | Airlaid |
| Marke | Duni |
| Verkaufseinheit | Packung à 260 Stück (4 × 65) |
| Inhalt | 260 Stück |

Deni
CHF 194.26inkl. MWST
Packung à 600 Stück (12 × 50)CHF 0.32 / Stück
Art.-Nr. 6-33047

Deni
2 Varianten
CHF 612.28inkl. MWST
Packung à 1’200 Stück (24 × 50)CHF 0.51 / Stück
Art.-Nr. 6-34102-9

Deni
CHF 612.28inkl. MWST
Packung à 1’200 Stück (24 × 50)CHF 0.51 / Stück
Art.-Nr. 6-34073

Deni
CHF 612.28inkl. MWST
Packung à 1’200 Stück (24 × 50)CHF 0.51 / Stück
Art.-Nr. 6-34094

Deni
CHF 612.28inkl. MWST
Packung à 1’200 Stück (24 × 50)CHF 0.51 / Stück
Art.-Nr. 6-34104

Deni
CHF 612.28inkl. MWST
Packung à 1’200 Stück (24 × 50)CHF 0.51 / Stück
Art.-Nr. 6-34042