
Duni
Duni Dunicel Tischset Fall Beauty
CHF 365.92inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.73 / Stück
Art.-Nr. 6-41204
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-27243
CHF 98.91
pro Packung à 1’500 Stück (6 × 250)
CHF 6.59 / 100 Stück
CHF 91.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Ø 9 cm, rund, 9-lagig, UNI, blau.
Mehr in der BeschreibungGläserunterlagen schützen den Tisch oder das Tischtuch vor Feuchtigkeit und Wasserabdrücken. Sie dienen zudem als Blickfang und Dekoration. Das Material ist besonders saugstark und dicker als Papierunterlagen.
Produktvorteile
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Lagen | 9 |
| Material | Zellstoff |
| Durchmesser | 9 cm |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | Packung à 1’500 Stück (6 × 250) |
| Inhalt | 1’500 Stück |

Duni
CHF 365.92inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.73 / Stück
Art.-Nr. 6-41204

Duni
CHF 365.92inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.73 / Stück
Art.-Nr. 6-41918

Duni
CHF 365.92inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.73 / Stück
Art.-Nr. 6-41926

Duni
CHF 416.24inkl. MWST
Packung à 100 Stück (5 × 20)CHF 4.16 / Stück
Art.-Nr. 6-43769

Duni
CHF 245.66inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 61.42 / Stück
Art.-Nr. 6-10013

Duni
CHF 245.66inkl. MWST
4 RollenCHF 61.42 / Rolle
Art.-Nr. 6-41205