
MANK
Mank Tischdecke Linclass-Premium Linclass-Premium 1/8-Falz Valerie
CHF 122.20inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 2.04 / Stück
Art.-Nr. 6-1927
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-41205
CHF 245.66
pro 4 Rollen
CHF 61.42 / Rolle
CHF 227.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
40 cm x 24 m, Fall Beauty.
Mehr in der Beschreibung40 cm x 24 m, Fall Beauty.
| Farbe | Beige/Farbig |
|---|---|
| Material | Airlaid |
| Rollenlänge | 24 m |
| Breite | 40 cm |
| Marke | Duni |
| Verkaufseinheit | 4 Rollen |
| Inhalt | 4 Rolle |

MANK
CHF 122.20inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 2.04 / Stück
Art.-Nr. 6-1927

MANK
CHF 122.20inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 2.04 / Stück
Art.-Nr. 6-1928

MANK
CHF 124.32inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 2.07 / Stück
Art.-Nr. 6-3120

MANK
CHF 135.13inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 6.76 / Stück
Art.-Nr. 6-3170

MANK
CHF 135.13inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 2.25 / Stück
Art.-Nr. 6-3162

MANK
CHF 124.32inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 2.07 / Stück
Art.-Nr. 6-3121