
MANK
Mank Tischläufer Linclass-Premium Jerry
CHF 175.61inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 43.90 / Stück
Art.-Nr. 6-2736
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-23878
CHF 98.91
pro Packung à 1’500 Stück
CHF 6.59 / 100 Stück
CHF 91.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Ø 9 cm, rund, 9-lagig, UNI, bordeaux.
Mehr in der BeschreibungGläserunterlagen schützen den Tisch oder das Tischtuch vor Feuchtigkeit und Wasserabdrücken. Sie dienen zudem als Blickfang und Dekoration. Das Material ist besonders saugstark und dicker als Papierunterlagen.
Produktvorteile
| Farbe | Bordeaux |
|---|---|
| Lagen | 9 |
| Material | Zellstoff |
| Durchmesser | 9 cm |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | Packung à 1’500 Stück |
| Inhalt | 1’500 Stück |

MANK
CHF 175.61inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 43.90 / Stück
Art.-Nr. 6-2736

MANK
CHF 149.93inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 37.48 / Stück
Art.-Nr. 6-1894

MANK
CHF 175.61inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 43.90 / Stück
Art.-Nr. 6-2737

MANK
CHF 175.61inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 43.90 / Stück
Art.-Nr. 6-2739

MANK
CHF 175.61inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 43.90 / Stück
Art.-Nr. 6-2740

MANK
CHF 175.61inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 43.90 / Stück
Art.-Nr. 6-2741