
Tischdeckpapier - Shetland-Prägung 30 × 45 cm
CHF 109.61inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 0.11 / Stück
Art.-Nr. 6-21156
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-22996
CHF 109.56
pro Packung à 1’000 Stück (4 × 250)
CHF 0.11 / Stück
CHF 101.35 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
9,5 × 9,5 cm, quadratisch, 9-lagig, schwarz.
Mehr in der BeschreibungGläserunterlagen schützen den Tisch oder das Tischtuch vor Feuchtigkeit und Wasserabdrücken. Sie dienen zudem als Blickfang und Dekoration. Das Material ist besonders saugstark und dicker als Papierunterlagen.
Produktvorteile
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Lagen | 9 |
| Masse | 9.5 x 9.5 cm |
| Material | Zellstoff |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | Packung à 1’000 Stück (4 × 250) |
| Inhalt | 1’000 Stück |

CHF 109.61inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 0.11 / Stück
Art.-Nr. 6-21156

CHF 144.64inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 0.58 / Stück
Art.-Nr. 6-5318

Tork
CHF 242.66inkl. MWST
Packung à 250 Stück (2 × 125)CHF 0.97 / Stück
Art.-Nr. 6-7593

2 Varianten
ab CHF 97.80inkl. MWST
Packung à 300 StückCHF 0.33 / Stück
Art.-Nr. 6-27619-9

16 Varianten
ab CHF 92.61inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 0.37 / Stück
Art.-Nr. 6-10673-9

Deni
CHF 177.55inkl. MWST
4 RollenCHF 44.39 / Rolle
Art.-Nr. 6-34150