
MANK
Pearl-Coating Tischdecken 80 × 80 cm 1/8 Falzung BAYERN
CHF 207.77inkl. MWST
Packung à 45 Stück (3 × 15)CHF 4.62 / Stück
Art.-Nr. 6-42260
Art.-Nr. 6-21156
CHF 109.61
pro Packung à 1’000 Stück
CHF 0.11 / Stück
CHF 101.40 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
1-lagig, weiss, 30 × 45 cm.
Mehr in der BeschreibungDas Tischdeckpapier mit Shetland-Prägung ist in diversen Grössen erhältlich und so ideal für die Schonung der unterschiedlichsten Tische. Einfache Anwendung, geringes Gewicht.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Masse | 45 x 30 cm |
| Verkaufseinheit | Packung à 1’000 Stück |
| Inhalt | 1’000 Stück |
| Prägung | Shetland |

MANK
CHF 207.77inkl. MWST
Packung à 45 Stück (3 × 15)CHF 4.62 / Stück
Art.-Nr. 6-42260

MANK
CHF 207.77inkl. MWST
Packung à 45 Stück (3 × 15)CHF 4.62 / Stück
Art.-Nr. 6-42268

MANK
CHF 207.77inkl. MWST
Packung à 45 Stück (3 × 15)CHF 4.62 / Stück
Art.-Nr. 6-42261

MANK
CHF 194.58inkl. MWST
Packung à 45 Stück (3 × 15)CHF 4.32 / Stück
Art.-Nr. 6-42262

MANK
CHF 207.77inkl. MWST
Packung à 45 Stück (3 × 15)CHF 4.62 / Stück
Art.-Nr. 6-42263

MANK
CHF 207.77inkl. MWST
Packung à 45 Stück (3 × 15)CHF 4.62 / Stück
Art.-Nr. 6-42264