
Duni
Dunicel Linnea Tischset Tradition
CHF 365.92inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.73 / Stück
Art.-Nr. 6-43260
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-2745
CHF 175.61
pro Packung à 4 Stück
CHF 43.90 / Stück
CHF 162.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
40 cm x 24 m, Simon.
Mehr in der Beschreibung40 cm x 24 m, Simon.
| Marke | MANK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 4 Stück |
| Inhalt | 4 Stück |

Duni
CHF 365.92inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.73 / Stück
Art.-Nr. 6-43260

Duni
CHF 437.81inkl. MWST
Packung à 100 Stück (5 × 20)CHF 4.38 / Stück
Art.-Nr. 6-35805

Duni
CHF 92.64inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 18.53 / Stück
Art.-Nr. 6-45189

Duni
CHF 335.70inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 167.85 / Stück
Art.-Nr. 6-38505

Duni
CHF 215.50inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 35.92 / Stück
Art.-Nr. 6-43263

Duni
CHF 245.66inkl. MWST
5 RollenCHF 49.13 / Rolle
Art.-Nr. 6-40997