
Tork
Tischset Tork Advanced
CHF 272.77inkl. MWST
Packung à 2’500 Stück (5 × 500)CHF 0.11 / Stück
Art.-Nr. 6-31202
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-43152
CHF 197.77
pro Packung à 60 Stück (3 × 20)
CHF 3.30 / Stück
CHF 182.95 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
80 × 80 cm, 65 g/m², 1/8-Falzung, Airlaid, Kalin.
Mehr in der Beschreibung80 × 80 cm, 65 g/m², 1/8-Falzung, Airlaid, Kalin.
| Marke | MANK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 60 Stück (3 × 20) |
| Inhalt | 60 Stück |

Tork
CHF 272.77inkl. MWST
Packung à 2’500 Stück (5 × 500)CHF 0.11 / Stück
Art.-Nr. 6-31202

MANK
CHF 182.47inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.30 / Stück
Art.-Nr. 6-3176

MANK
CHF 182.47inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.30 / Stück
Art.-Nr. 6-3177

MANK
CHF 155.66inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 0.16 / Stück
Art.-Nr. 6-3133

Tork
CHF 195.65inkl. MWST
3 RollenCHF 65.22 / Rolle
Art.-Nr. 6-26673

MANK
CHF 362.19inkl. MWST
Packung à 3’000 Stück (12 × 250)CHF 0.12 / Stück
Art.-Nr. 6-20499