
Duni
Dunicel Tischläufer Tête-à-Tête Airlaid 40 cm × 24 lfm Rolle à 20 Abschnitte leaf green
CHF 201.93inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 50.48 / Stück
Art.-Nr. 6-31488
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-31443
CHF 171.23
pro Packung à 4 Stück
CHF 42.81 / Stück
CHF 158.40 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Viskose-Mix, 40 cm × 24 lfm, 100% biologisch abbaubar, schwarz.
Mehr in der BeschreibungTischläufer tragen viel zur Atmosphäre bei und runden die Tischdekoration perfekt ab. Je nach Farbe oder Muster lässt sich eine andere Stimmung erzeugen. Die Teilstücke lassen sich dank der Perforation einfach von der Rolle abreissen.
Produktvorteile
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Rollenlänge | 24 m |
| Breite | 40 cm |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | Packung à 4 Stück |
| Inhalt | 4 Stück |

Duni
CHF 201.93inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 50.48 / Stück
Art.-Nr. 6-31488

Duni
CHF 201.93inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 50.48 / Stück
Art.-Nr. 6-4786

Duni
CHF 245.66inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 61.42 / Stück
Art.-Nr. 6-43267

Duni
CHF 245.66inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 61.42 / Stück
Art.-Nr. 6-43261


Duni
CHF 365.92inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.73 / Stück
Art.-Nr. 6-35804