
MANK
Mank Linclass Premium Serviette Selma
CHF 224.25inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.75 / Stück
Art.-Nr. 6-2576
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-43837
CHF 125.56
pro Packung à 600 Stück (6 × 100)
CHF 0.21 / Stück
CHF 116.15 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
40 x 40 cm, 3-lagig, 1/4 Falzung, rosa.
Mehr in der Beschreibung40 x 40 cm, 3-lagig, 1/4 Falzung, rosa.
| Marke | MANK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 600 Stück (6 × 100) |
| Inhalt | 600 Stück |

MANK
CHF 224.25inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.75 / Stück
Art.-Nr. 6-2576

MANK
CHF 224.25inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.75 / Stück
Art.-Nr. 6-2577

MANK
CHF 224.25inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.75 / Stück
Art.-Nr. 6-2578

MANK
CHF 191.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-1969

MANK
2 Varianten
CHF 167.28inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.56 / Stück
Art.-Nr. 6-42848-9

MANK
CHF 191.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-42052