
MANK
MANK Serviette Tissue 3-lagig Anneke aprikot 33 x 33 cm 1/4 Falz
CHF 79.13inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.13 / Stück
Art.-Nr. 6-3153
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-42052
CHF 191.99
pro Packung à 300 Stück (6 × 50)
CHF 0.64 / Stück
CHF 177.60 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 40 × 40 cm, 65 g/m², 1/4-Falzung.
Mehr in der BeschreibungAirlaid, 40 × 40 cm, 65 g/m², 1/4-Falzung.
| Farbe | Farbig/Violett |
|---|---|
| Masse | 40 x 40 cm |
| Falzung | 1 / 4 |
| Material | Airlaid |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | Packung à 300 Stück (6 × 50) |
| Inhalt | 300 Stück |

MANK
CHF 79.13inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.13 / Stück
Art.-Nr. 6-3153

MANK
CHF 79.13inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.13 / Stück
Art.-Nr. 6-3154

MANK
CHF 79.13inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.13 / Stück
Art.-Nr. 6-3161

MANK
CHF 66.82inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.11 / Stück
Art.-Nr. 6-1930

MANK
CHF 120.48inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-2676

MANK
CHF 120.48inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-2677