
MANK
Mank Linclass Servietten 40 × 40 cm 1/4-Falzung light-rosa
CHF 122.04inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.41 / Stück
Art.-Nr. 6-28994
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-28357
CHF 404.73
pro Packung à 600 Stück (12 × 50)
CHF 0.67 / Stück
CHF 374.40 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 39 × 39 cm, 1/4-Falzung, koralle.
Mehr in der BeschreibungAirlaid-Servietten vereinen die Vorteile einer Zellstoffserviette mit der Schönheit einer Stoffserviette. Sie lassen sich einfach falten, sind stabil und saugstark. Ihre textile und stoffähnliche Textur schafft eine edle Atmosphäre.
| Farbe | Rosa |
|---|---|
| Masse | 39 x 39 cm |
| Falzung | 1 / 4 |
| Material | Airlaid |
| Marke | Tork |
| Verkaufseinheit | Packung à 600 Stück (12 × 50) |
| Inhalt | 600 Stück |

MANK
CHF 122.04inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.41 / Stück
Art.-Nr. 6-28994

MANK
CHF 130.10inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.43 / Stück
Art.-Nr. 6-28987

MANK
CHF 130.37inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.43 / Stück
Art.-Nr. 6-30863

MANK
CHF 201.01inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.67 / Stück
Art.-Nr. 6-30861

MANK
CHF 191.93inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-22204

MANK
CHF 191.93inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-31372