
MANK
MANK Serviette Tissue 3-lagig Astrid 33 x 33 cm 1/4 Falz
CHF 105.94inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.18 / Stück
Art.-Nr. 6-2989
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-2660
CHF 120.48
pro Packung à 600 Stück (6 × 100)
CHF 0.20 / Stück
CHF 111.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
33 x 33 cm, 3-lagig, 1/4-Falzung, Cora gold.
Mehr in der Beschreibung33 x 33 cm, 3-lagig, 1/4-Falzung, Cora gold.
| Marke | MANK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 600 Stück (6 × 100) |
| Inhalt | 600 Stück |

MANK
CHF 105.94inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.18 / Stück
Art.-Nr. 6-2989

MANK
CHF 105.94inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.18 / Stück
Art.-Nr. 6-2990

MANK
CHF 105.94inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.18 / Stück
Art.-Nr. 6-2992

MANK
CHF 127.50inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.21 / Stück
Art.-Nr. 6-2985

MANK
CHF 120.48inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-2672

MANK
CHF 105.94inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.18 / Stück
Art.-Nr. 6-2993