
MANK
MANK Pocket-Napkins Linclass-Premium Basic bordeaux 48 x 40 cm 1/8 Falz
CHF 193.12inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-45771
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-2004
CHF 100.21
pro Packung à 600 Stück (6 × 100)
CHF 0.17 / Stück
CHF 92.70 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
33 x 33 cm, 3-lagig, 1/4-Falzung, Susanne.
Mehr in der Beschreibung33 x 33 cm, 3-lagig, 1/4-Falzung, Susanne.
| Marke | MANK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 600 Stück (6 × 100) |
| Inhalt | 600 Stück |

MANK
CHF 193.12inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-45771

MANK
CHF 141.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.47 / Stück
Art.-Nr. 6-3103

MANK
CHF 165.56inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.55 / Stück
Art.-Nr. 6-2599

MANK
CHF 169.12inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.56 / Stück
Art.-Nr. 6-2604

MANK
CHF 169.12inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.56 / Stück
Art.-Nr. 6-2605

MANK
CHF 224.25inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.75 / Stück
Art.-Nr. 6-2601