
MANK
Mank Serviette Tissue 33 x 33 cm
2 Varianten
ab CHF 66.82inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.11 / Stück
Art.-Nr. 6-1938-9
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-2604
CHF 169.12
pro Packung à 300 Stück (4 × 75)
CHF 0.56 / Stück
CHF 156.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
40 x 40 cm, 1/8 Falzung, beere.
Mehr in der Beschreibung40 x 40 cm, 1/8 Falzung, beere.
| Marke | MANK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 300 Stück (4 × 75) |
| Inhalt | 300 Stück |

MANK
2 Varianten
ab CHF 66.82inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.11 / Stück
Art.-Nr. 6-1938-9

MANK
2 Varianten
CHF 100.21inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.17 / Stück
Art.-Nr. 6-1983-9

MANK
CHF 120.48inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-2652

MANK
CHF 120.48inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-2653

MANK
CHF 120.48inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-2654

MANK
CHF 120.48inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-2655