
MANK
Mank Serviette Linclass-Professional Louis lines eukalypt
CHF 786.75inkl. MWST
Packung à 2’400 Stück (24 × 100)CHF 0.33 / Stück
Art.-Nr. 6-2580
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-1986
CHF 100.21
pro Packung à 600 Stück (6 × 100)
CHF 0.17 / Stück
CHF 92.70 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
33 x 33 cm, 3-lagig, 1/4-Falzung, Pit.
Mehr in der Beschreibung33 x 33 cm, 3-lagig, 1/4-Falzung, Pit.
| Marke | MANK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 600 Stück (6 × 100) |
| Inhalt | 600 Stück |

MANK
CHF 786.75inkl. MWST
Packung à 2’400 Stück (24 × 100)CHF 0.33 / Stück
Art.-Nr. 6-2580

MANK
CHF 178.37inkl. MWST
Packung à 600 Stück (12 × 50)CHF 0.30 / Stück
Art.-Nr. 6-2691

MANK
2 Varianten
ab CHF 60.31inkl. MWST
Packung à 1’200 Stück (12 × 100)CHF 5.03 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-1991-9

MANK
CHF 185.50inkl. MWST
Packung à 270 Stück (9 × 30)CHF 0.69 / Stück
Art.-Nr. 6-2596

MANK
CHF 95.67inkl. MWST
Packung à 270 Stück (9 × 30)CHF 0.35 / Stück
Art.-Nr. 6-2597

MANK
CHF 207.39inkl. MWST
Packung à 270 Stück (9 × 30)CHF 0.77 / Stück
Art.-Nr. 6-2594