
Tork
Tork Linstyle Premium Bestecktaschen cream
CHF 341.81inkl. MWST
Packung à 600 Stück (12 × 50)CHF 0.57 / Stück
Art.-Nr. 6-36898
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-2607
CHF 169.12
pro Packung à 300 Stück (4 × 75)
CHF 0.56 / Stück
CHF 156.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
40 x 40 cm, 1/8 Falzung, lila.
Mehr in der Beschreibung40 x 40 cm, 1/8 Falzung, lila.
| Marke | MANK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 300 Stück (4 × 75) |
| Inhalt | 300 Stück |

Tork
CHF 341.81inkl. MWST
Packung à 600 Stück (12 × 50)CHF 0.57 / Stück
Art.-Nr. 6-36898

Tork
CHF 223.69inkl. MWST
Packung à 600 Stück (12 × 50)CHF 0.37 / Stück
Art.-Nr. 6-28170

Tork
2 Varianten
ab CHF 298.12inkl. MWST
Packung à 1’400 Stück (14 × 100)CHF 0.21 / Stück
Art.-Nr. 6-26883-9

Tork
CHF 420.56inkl. MWST
Packung à 600 Stück (12 × 50)CHF 0.70 / Stück
Art.-Nr. 6-31218

Tork
CHF 404.73inkl. MWST
Packung à 600 Stück (12 × 50)CHF 0.67 / Stück
Art.-Nr. 6-28357

Tork
CHF 420.56inkl. MWST
Packung à 600 Stück (12 × 50)CHF 0.70 / Stück
Art.-Nr. 6-28358