
MANK
Mank Linclass Servietten 40 × 40 cm 1/4-Falzung LOGAN
CHF 191.01inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-42847
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-1983-9
CHF 100.21
pro Packung à 600 Stück (6 × 100)
CHF 0.17 / Stück
CHF 92.70 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-1984 · CHF 100.21 · CHF 0.17 / Stück
Ab Lager Schweiz
Erhältlich in 2 Ausführungen.
| Marke | MANK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 600 Stück (6 × 100) |
| Inhalt | 600 Stück |
Ausführung: 33 x 33 cm, 3-lagig, 1/4-Falzung, Nicole rosa
6-1984
Ausführung: 33 x 33 cm, 3-lagig, 1/4-Falzung, Nicole beige
6-1983

MANK
CHF 191.01inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-42847

MANK
CHF 191.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-42058

MANK
CHF 191.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-1972

MANK
CHF 191.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-1974

MANK
CHF 191.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-1978

MANK
CHF 191.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-42061