
MANK
Tischdecke Spanlin-bio Leni 100 x 100 cm
CHF 205.39inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.42 / Stück
Art.-Nr. 6-3169
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-42646
CHF 192.63
pro Packung à 60 Stück (3 × 20)
CHF 3.21 / Stück
CHF 178.20 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Linclass-Premium, 80 x 80 cm, 1/8-Falz.
Mehr in der BeschreibungLinclass-Premium, 80 x 80 cm, 1/8-Falz.
| Farbe | Grün |
|---|---|
| Masse | 80 x 80 cm |
| Material | Airlaid |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | Packung à 60 Stück (3 × 20) |
| Inhalt | 60 Stück |

MANK
CHF 205.39inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.42 / Stück
Art.-Nr. 6-3169

MANK
CHF 140.53inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 7.03 / Stück
Art.-Nr. 6-3172

MANK
CHF 140.53inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 7.03 / Stück
Art.-Nr. 6-3173

Duni
CHF 207.88inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 8.32 / Stück
Art.-Nr. 6-33987

