
Duni
Duni Evolin Tischläufer Tête-à-Tête schwarz
CHF 240.31inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 60.08 / Stück
Art.-Nr. 6-23680
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-2713
CHF 220.52
pro Packung à 60 Stück (3 × 20)
CHF 3.68 / Stück
CHF 204.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
80 x 80 cm, 1/8 Falzung, Logan grün.
Mehr in der Beschreibung80 x 80 cm, 1/8 Falzung, Logan grün.
| Marke | MANK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 60 Stück (3 × 20) |
| Inhalt | 60 Stück |

Duni
CHF 240.31inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 60.08 / Stück
Art.-Nr. 6-23680


Duni
CHF 153.72inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (4 × 250)CHF 0.15 / Stück
Art.-Nr. 6-30829

Duni
CHF 256.95inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (4 × 250)CHF 0.26 / Stück
Art.-Nr. 6-33841

Duni
CHF 222.52inkl. MWST
Packung à 1’500 Stück (3 × 500)CHF 0.15 / Stück
Art.-Nr. 6-27981

Duni
CHF 222.52inkl. MWST
Packung à 1’500 Stück (3 × 500)CHF 0.15 / Stück
Art.-Nr. 6-27980