
MANK
Pearl-Coating Tischdecken 118 × 118 cm 1/8-Falzung weiss
CHF 246.09inkl. MWST
Packung à 45 Stück (3 × 15)CHF 5.47 / Stück
Art.-Nr. 6-42296
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-1922
CHF 273.76
pro Packung à 60 Stück (3 × 20)
CHF 4.56 / Stück
CHF 253.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Spanlin-bio, 100 x 1000 cm, 1/8-Falz, Rita champagner-beig.
Mehr in der BeschreibungSpanlin-bio, 100 x 1000 cm, 1/8-Falz, Rita champagner-beig.
| Marke | MANK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 60 Stück (3 × 20) |
| Inhalt | 60 Stück |

MANK
CHF 246.09inkl. MWST
Packung à 45 Stück (3 × 15)CHF 5.47 / Stück
Art.-Nr. 6-42296

MANK
CHF 186.85inkl. MWST
Packung à 45 Stück (3 × 15)CHF 4.15 / Stück
Art.-Nr. 6-42279

MANK
CHF 207.77inkl. MWST
Packung à 45 Stück (3 × 15)CHF 4.62 / Stück
Art.-Nr. 6-42248

MANK
CHF 207.77inkl. MWST
Packung à 45 Stück (3 × 15)CHF 4.62 / Stück
Art.-Nr. 6-42252

MANK
CHF 207.77inkl. MWST
Packung à 45 Stück (3 × 15)CHF 4.62 / Stück
Art.-Nr. 6-42253

MANK
CHF 207.77inkl. MWST
Packung à 45 Stück (3 × 15)CHF 4.62 / Stück
Art.-Nr. 6-42254