
MANK
Pearl-Coating Tischdecken 80 × 80 cm 1/8 Falzung BAYERN
CHF 207.77inkl. MWST
Packung à 45 Stück (3 × 15)CHF 4.62 / Stück
Art.-Nr. 6-42260
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-19798
CHF 116.69
pro 1 Rolle
CHF 107.95 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 120 cm × 25 lfm, 65 g/m², bordeaux.
Mehr in der BeschreibungDiese Tischdeckenrolle kann als klassisches Tischtuch verwendet werden. Das Material ist robust, strapazierfähig und weich zugleich. Das zugeschnittene Tischtuch kann leicht mit weiteren Dekoartikeln kombiniert werden und eignet sich für jeden Event. In verschiedenen Farben erhältlich.
Produktvorteile
| Farbe | Bordeaux |
|---|---|
| Material | Airlaid |
| Grammatur | 70 g/m2 |
| Rollenlänge | 25 m |
| Breite | 120 cm |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | 1 Rolle |

MANK
CHF 207.77inkl. MWST
Packung à 45 Stück (3 × 15)CHF 4.62 / Stück
Art.-Nr. 6-42260

MANK
CHF 207.77inkl. MWST
Packung à 45 Stück (3 × 15)CHF 4.62 / Stück
Art.-Nr. 6-42268

MANK
CHF 207.77inkl. MWST
Packung à 45 Stück (3 × 15)CHF 4.62 / Stück
Art.-Nr. 6-42261

MANK
CHF 194.58inkl. MWST
Packung à 45 Stück (3 × 15)CHF 4.32 / Stück
Art.-Nr. 6-42262

MANK
CHF 207.77inkl. MWST
Packung à 45 Stück (3 × 15)CHF 4.62 / Stück
Art.-Nr. 6-42263

MANK
CHF 207.77inkl. MWST
Packung à 45 Stück (3 × 15)CHF 4.62 / Stück
Art.-Nr. 6-42264