
Duni
BioDunisoft Servietten dunkelblau
CHF 217.12inkl. MWST
Packung à 360 Stück (6 × 60)CHF 0.60 / Stück
Art.-Nr. 6-27992
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-42832
CHF 191.01
pro Packung à 300 Stück (6 × 50)
CHF 0.64 / Stück
CHF 176.70 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 40 × 40 cm, 65 g/m², 1/4-Falzung, BENJAMIN blau-grau.
Mehr in der BeschreibungAirlaid, 40 × 40 cm, 65 g/m², 1/4-Falzung, BENJAMIN blau-grau.
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Masse | 40 x 40 cm |
| Falzung | 1 / 4 |
| Material | Airlaid |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | Packung à 300 Stück (6 × 50) |
| Inhalt | 300 Stück |

Duni
CHF 217.12inkl. MWST
Packung à 360 Stück (6 × 60)CHF 0.60 / Stück
Art.-Nr. 6-27992

Duni
CHF 272.03inkl. MWST
Packung à 360 Stück (6 × 60)CHF 0.76 / Stück
Art.-Nr. 6-44082

Duni
CHF 217.12inkl. MWST
Packung à 360 Stück (6 × 60)CHF 0.60 / Stück
Art.-Nr. 6-27999

Duni
CHF 217.12inkl. MWST
Packung à 360 Stück (6 × 60)CHF 0.60 / Stück
Art.-Nr. 6-42466

Duni
CHF 217.12inkl. MWST
Packung à 360 Stück (6 × 60)CHF 0.60 / Stück
Art.-Nr. 6-27997

Duni
CHF 217.12inkl. MWST
Packung à 360 Stück (6 × 60)CHF 0.60 / Stück
Art.-Nr. 6-27990