
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-38699
Mank Linclass Servietten 40 × 40 cm 1/4-Falzung ISABELL PEBBLE STONE
CHF 204.20
pro Packung à 300 Stück (6 × 50)
CHF 0.68 / Stück
CHF 188.90 exkl. MWST
× Packung à 300 Stück (6 × 50)
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 40 × 40 cm, 65 g/m², 1/4-Falzung, ISABELL PEBBLE STONE.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Farbe
- Beige/Farbig
- Masse
- 40 x 40 cm
- Falzung
- 1 / 4
- Material
- Airlaid
- Verkaufseinheit
- Packung à 300 Stück (6 × 50)
- Inhalt
- 300 Stück
Produktinformationen
Airlaid, 40 × 40 cm, 65 g/m², 1/4-Falzung, ISABELL PEBBLE STONE.
| Farbe | Beige/Farbig |
|---|---|
| Masse | 40 x 40 cm |
| Falzung | 1 / 4 |
| Material | Airlaid |
| Grammatur | 65 g/m2 |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | Packung à 300 Stück (6 × 50) |
| Inhalt | 300 Stück |
Mehr aus Servietten


Duni
Elegance-Servietten 40 × 40 cm
CHF 208.63inkl. MWST
Packung à 240 Stück (6 × 40)CHF 0.87 / Stück
Art.-Nr. 6-22838

Tork
Essity Servietten Advanced pink light
CHF 220.28inkl. MWST
Packung à 2’000 Stück (10 × 200)CHF 0.11 / Stück
Art.-Nr. 6-41950

Tork
Essity Servietten Advanced Sand
CHF 198.32inkl. MWST
Packung à 1’500 Stück (10 × 150)CHF 0.13 / Stück
Art.-Nr. 6-41948

MANK
Linclass BBQ Servietten
CHF 77.08inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.26 / Stück
Art.-Nr. 6-31712

MANK
Linclass LIAS Pocket Napkins
CHF 191.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (3 × 100)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-28822
