
Deni
Deni meet Servietten 1/8-Falzung weiss
CHF 194.26inkl. MWST
Packung à 600 Stück (12 × 50)CHF 0.32 / Stück
Art.-Nr. 6-33047
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-22838
CHF 208.63
pro Packung à 240 Stück (6 × 40)
CHF 0.87 / Stück
CHF 193.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
40 × 40 cm, 1/4-Falzung, Lily cream.
Mehr in der BeschreibungDie extra weichen Elegance Servietten sind eine ideale Alternative zu Stoffservietten. Sie sind saugstark und edel zugleich und dienen zudem auch als Dekoartikel.
Produktvorteile
| Farbe | Creme |
|---|---|
| Masse | 40 x 40 cm |
| Falzung | 1 / 4 |
| Grammatur | 140 g/m2 |
| Marke | Duni |
| Verkaufseinheit | Packung à 240 Stück (6 × 40) |
| Inhalt | 240 Stück |

Deni
CHF 194.26inkl. MWST
Packung à 600 Stück (12 × 50)CHF 0.32 / Stück
Art.-Nr. 6-33047

Deni
2 Varianten
CHF 612.28inkl. MWST
Packung à 1’200 Stück (24 × 50)CHF 0.51 / Stück
Art.-Nr. 6-34102-9

Deni
CHF 612.28inkl. MWST
Packung à 1’200 Stück (24 × 50)CHF 0.51 / Stück
Art.-Nr. 6-34073

Deni
CHF 612.28inkl. MWST
Packung à 1’200 Stück (24 × 50)CHF 0.51 / Stück
Art.-Nr. 6-34094

Deni
CHF 612.28inkl. MWST
Packung à 1’200 Stück (24 × 50)CHF 0.51 / Stück
Art.-Nr. 6-34104

Deni
CHF 612.28inkl. MWST
Packung à 1’200 Stück (24 × 50)CHF 0.51 / Stück
Art.-Nr. 6-34042