
MANK
Mank Linclass Servietten POMP
CHF 191.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-14169
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-37012
CHF 120.69
pro Packung à 600 Stück (6 × 100)
CHF 0.20 / Stück
CHF 111.65 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
3-lagig, 40 × 40 cm, 1/4-Falzung, Valerie.
Mehr in der BeschreibungWer einen Servietten - Allrounder braucht, ist mit dieser Serviette bestens bedient. Sie weist eine dekorative Randprägung auf. Mit einer Serviette lassen sich tolle Farbakzente setzen.
Produktvorteile
| Lagen | 3 |
|---|---|
| Masse | 40 x 40 cm |
| Falzung | 1 / 4 |
| Material | Zellstoff |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | Packung à 600 Stück (6 × 100) |
| Inhalt | 600 Stück |
| Bedruckt | Ja |

MANK
CHF 191.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-14169

MANK
CHF 209.34inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.70 / Stück
Art.-Nr. 6-19772

MANK
CHF 71.35inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.24 / Stück
Art.-Nr. 6-3105

MANK
CHF 109.26inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.36 / Stück
Art.-Nr. 6-2011

MANK
CHF 110.49inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.37 / Stück
Art.-Nr. 6-2810

MANK
CHF 159.77inkl. MWST
Packung à 600 Stück (10 × 60)CHF 0.27 / Stück
Art.-Nr. 6-30980