
MANK
Mank Linclass Servietten 40 × 40 cm 1/4-Falzung gelb
CHF 130.10inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.43 / Stück
Art.-Nr. 6-28996
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-24889
CHF 135.99
pro Packung à 300 Stück (4 × 75)
CHF 0.45 / Stück
CHF 125.80 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 40 × 40 cm, 65 g/m², 1/8-Falzung, violett.
Mehr in der BeschreibungPocket Napkins oder Besteck-Servietten sind die praktische und moderne Alternative zu Servietten. Sie kreieren ein zwangloses Ambiente ohne dabei auf gutes Design zu verzichten. Das Besteck kann einfach und hygienisch in der Bestecktasche verstaut und Zeit gespart werden. Airlaid ist aufgrund seiner textilen Struktur saugstark und stabil.
| Farbe | Rosa/Violett |
|---|---|
| Masse | 40 x 40 cm |
| Falzung | 1 / 8 |
| Material | Airlaid |
| Grammatur | 65 g/m2 |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | Packung à 300 Stück (4 × 75) |
| Inhalt | 300 Stück |

MANK
CHF 130.10inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.43 / Stück
Art.-Nr. 6-28996

MANK
CHF 130.04inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.43 / Stück
Art.-Nr. 6-28983

MANK
CHF 191.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-30860

MANK
CHF 122.04inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.41 / Stück
Art.-Nr. 6-21256

MANK
CHF 191.01inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-42844

MANK
CHF 148.21inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.49 / Stück
Art.-Nr. 6-21366