
Tork
Tork Advanced Servietten 39 × 39 cm 3-lagig 1/4-Falzung hellrosa
CHF 163.05inkl. MWST
Packung à 1’200 Stück (12 × 100)CHF 0.14 / Stück
Art.-Nr. 6-37080
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-28983
CHF 130.04
pro Packung à 300 Stück (6 × 50)
CHF 0.43 / Stück
CHF 120.30 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 40 × 40 cm, 65 g/m², 1/4-Falzung, grau.
Mehr in der BeschreibungAirlaid-Servietten vereinen die Vorteile einer Zellstoffserviette mit der Schönheit einer Stoffserviette. Sie lassen sich einfach falten, sind stabil und saugstark. Ihre textile und stoffähnliche Textur schafft eine edle Atmosphäre.
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Masse | 40 x 40 cm |
| Falzung | 1 / 4 |
| Material | Airlaid |
| Grammatur | 65 g/m2 |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | Packung à 300 Stück (6 × 50) |
| Inhalt | 300 Stück |

Tork
CHF 163.05inkl. MWST
Packung à 1’200 Stück (12 × 100)CHF 0.14 / Stück
Art.-Nr. 6-37080

Tork
CHF 163.05inkl. MWST
Packung à 1’200 Stück (12 × 100)CHF 0.14 / Stück
Art.-Nr. 6-26377

Tork
CHF 206.49inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.41 / Stück
Art.-Nr. 6-30038

Tork
CHF 206.49inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.41 / Stück
Art.-Nr. 6-30036

Tork
CHF 206.49inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.41 / Stück
Art.-Nr. 6-30035

Tork
CHF 206.49inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.41 / Stück
Art.-Nr. 6-30037