
MANK
Mank Linclass Servietten POMP
CHF 191.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-14169
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-30038
CHF 206.49
pro Packung à 500 Stück (5 × 100)
CHF 0.41 / Stück
CHF 191.02 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Serviettentaschen Tork Advanced in Bordeaux mit sandfarbener Serviette, 8,5 × 20 cm, 2-lagig, Packung à 500 Stück.
Mehr in der BeschreibungServiettentaschen, in die das Besteck direkt gesteckt wird, damit der Tisch schnell gedeckt ist. Die bordeauxfarbene Tasche von Tork misst 8,5 × 20 cm und enthält eine sandfarbene, 2-lagige Serviette im Format 39 × 23 cm. Mit Besteck gefüllt wird die Tasche draussen nicht vom Wind weggetragen.
| Farbe | Beige/Bordeaux |
|---|---|
| Lagen | 2 |
| Masse | 39 x 23 cm |
| Falzung | 1 / 8 |
| Material | Papier |
| Marke | Tork |
| Verkaufseinheit | Packung à 500 Stück (5 × 100) |
| Inhalt | 500 Stück |

MANK
CHF 191.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-14169

MANK
CHF 209.34inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.70 / Stück
Art.-Nr. 6-19772

MANK
CHF 71.35inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.24 / Stück
Art.-Nr. 6-3105

MANK
CHF 109.26inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.36 / Stück
Art.-Nr. 6-2011

MANK
CHF 110.49inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.37 / Stück
Art.-Nr. 6-2810

MANK
CHF 159.77inkl. MWST
Packung à 600 Stück (10 × 60)CHF 0.27 / Stück
Art.-Nr. 6-30980